Vova Карначёв

Стоит ли обрезать длинные волосы? ? Или подскажите стрижки (причёски) , чтоб изменить себя...

Александр Гагарин

я бы обрезала, кончики не очень выглядят, да и каждая вторая сейчас с длинной гривой, а подобрав удачную стрижку можно выглядеть даже еще лучше чем с длинными, тут от лица зависит

Екатерина Романова

Волосы красивые, но кончики суховаты. У меня тоже когда то были такие, но мне дико не нравились пересушенные концы и решилась и отрезала 20 см, не пожалела об этом, с длиной до лопаток (как на фото) мне гораздо комфортнее

Клара Мамашева

Обрезать примерно до талии, чтобы не было секущихся кончиков и все.

Леха Каурцев

волосы красивые, мне очень нравятся, можно немного подрезать 5-10см если очень хочется. отрастить/отстричь челку в зависимости как у тебя)
еще можно поиграть с цветом. у меня тоже был черный, сейчас хочу окрашивание "амбре"

Светлана Бородулина

у тебя шикарная длина, даже и не думай отрезать! ты не представляешь сколько девушек тебе завидует белой завистью!!!!

Макс Боба

Выделенный участок я бы остригла, там волосы все равно выглядят нездоровыми .

Антон Бирюков

Очень хорошие волосы.. . Прямые, хоть и концы суховатые. У меня кучерявые, пушистые и примерно ниже лопаток) И сухие) А у тебя суперские волосы! Всегда хотела такие волосы, не обрезай, а учись делать объёмные прически (дульки, косы) это очень красиво) Особенно для длинных кос)

Анна Сёмина

я думаю что нет) ) он подчеркивает костюм) ) а так думаю сделать карэ)

Настёна I-Am-Happy

не стоит, жалко ))

Semina Tatyana

Лучше не надо, я летом обстригла волосы, которые были до пояса, теперь жду-не дождусь, когда отрастут обратно 🙂

Анастасия Абрамова

ни в коем случае не укорачивать, сейчас идеальная сексуальная длина (концы волос удачно акцентируют внимание на попе) , с концами осторожно, делать ровный край я бы не советовала, так, как есть, лучше. Подлечить концы можно, ну можно их периодически подстригать, сохраняя эту же форму края, для здоровья волос. И всё.Олесю не слушайте, у нее банальная прическа, таких тысячи ходят, не обратишь внимания. И у вас цвет очень красивый, не осветляйтесь. На фото сзади выглядите классно, "дорого". Единственно-можно по бокам от лица пряди немного подстричь лесенкой до плеч, придав форму, но это кому как идет

Настена

попробуй био ламинирование в салоне а то все думают если секутся значит надо стричся под мальчика волосы длиные круто не надо стричься если надоело однообразие покрась кончики в цветной цвет я покрасила в бордовый мне нравится