Стиль, имидж
Стрижка или длинные волосы?
Сейчас ношу длинные волосы,но так надоели. Да и разнообразия хочется. Хочу стрижку типа каре. Но с другой стороны жалко,столько лет отращивала. Что вы думаете?
У меня были длинные, тоже надоели отстригла удлиненное каре. Я считаю волосы не зубы-отрастут. Хочется -стриги, зато так легко голове.
я всю жизнь ношу длинные волосы, и они мне ничуть не надоели
если у тебя возникает такое желание, значит, в личной жизни тебя что-то не устраивает
разбирайся там, а волосы не трогай
эххх. . мой вам совет, не режьте.. . сама обрезала. . вернее мастер вынудила. . краску черную снимала она мне и сказала что с концов не снять и обрезала мне 25 см.... теперь вот страдаю. . конечно со стрижкой проще управляться, но длинные это так красивооо.. . хотя конечно вам решать.. . но..
Я все свои 12 лет отращиваю волосы.
Не отрезай! Длинные волосы - эталон женской красоты!
Что ты можешь сделать с каре? А длинные можно заплести, убрать, заколоть как-нибудь.
однозначно длинные
ну если быть откровенным в вашем варианте! лучше быть с длинным волосом! каре вас будет полнить!
пострижешься жалеть потом будешь, проверено на себе, длинные волосы это редкость, так что не вздумай
лучше длинные, красивее
Каре рулит ))
Попробуй изменить не длину волос, а заплети например косички какие нибудь... с длинными волосами можно делать все что угодно) посмотри видео уроки, попробуй что нибудь новенькое именно в прическе, а не в стрижке)))
мне кажется, что сейчас красивее с длинными волосами, чем с короткими, это во первых, а во вторых короткие волосы нужно укладывать
у меня была такая проблемма.. . были длинные а постриглась каре захотела длинные опять ((( теперь отращиваю ((( лучше оставь)) ) или немного совсем отрежь
Не стриги, жалеть будешь потом