Стиль, имидж
Что вы предпочиаете: модельные стрижки или длинные волосы?
последнее время предпочитаю модельные стрижки: красиво и можно уложиться быстро (у меня от природы не послушные густые волосы) и красиво при минимуме временном... были и длинные волосы тоже, но сейчас отдаю предпочтение коротким)
стрижки, волосы кажутся более ухоженными :-)
хотя многим они не идут...
длинные. Вот ращу ращу, все никак. Оч завидую тем у кого такие)
А вот решилась и постриглась непрогодала!!!!
у меня длинные прямые волосы...
Длинные и хочу еще длинней!
Натуральность всегда актуальна! А вообще, счастливицы те у кого быстро отростают! Меняться нужно всегда! Тандем!
длииинные
Длинные волосы, аккуратно уложены и причесаны
главно чтобы было стильно и ухоженно, нравтся и стрижки и длинные волосы,
длинные, однозначно. мы с братом близнецы, и всю жизнь-не сговариваясь, носим длинные волосы. главное-уход, и будет просто супер! а у девушек мне то же нравятся длинные волосы-это один из показателей женственности.
Длиные волосы
длинные волосы.
все зависит от волос и лица. ну и от настроения. лично мне нравятся длинные волосы, но из-за того что волосы не очень густые такая прическа не подходит. по-этому делаю стрижки
Сейчас решила растить волосы -очень модно
Длинные волосы. . Из модельной стрижки, Вы не сможете сделать никокую другую сложную прическу, а из длинных волос, что угодно!
лично я предпочитаю длинные волосы
длинные волосы
И то и другое, сейчас отращиваю волосы
у меня всегда были длинные волосы! всем очень нравятся! главное - ухаживать за ними, иначе будешь как "бабайка" =)
длинные стрижки