Ек
Екатерина

Почему в Наукраине сплошные перемоги а всё хуже и хуже становится? Почему Европа на дотации не сажает?

Мария Черных

В войне с собственным мозгом любая перемога - априори поражение, оттого все хуже и хуже. А ЕС и нафиг не нужно сажать на довольствие 40 миллионов ртов, из которых огромная часть ничего, кроме скакания и орания, делать не хочет.

Иван Цибров

Европа.... У Франции долгов - 2 триллиона евро.
Понятно?

Ю)
Юляшка ))))

Ну какой нормальный человек будет прикармливать стаю плешивых собак у своего дома?