На
Надежда

Какая у вас подушка? Хочу найти подушку которую можно часто стирать и которая не сбивается в комки

Ан
Анастасия

Из синтепона.

Плюсы - в ней не заводится кожный клещ, она стоит очень недорого, её не жалко выкинуть. Рекомендую небольшую - на высоких спать вредно!

Олька

Зачем ее часто стирать? Есть наволочки.

Елена Бардина

Пухо-перовая. Лет 30 не стирал и не собираюсь.

Gala Voronsova

На синтепоне. он мягкий, быстро сохнет, легкий и не сбивается в комки.

Константин Ушкал

Синтетическую, можно стирать, мотом выкинуть, как начнет корявая становиться, перо клещей хорошо собирает, аллергикам и с заболеваниями дых системы не советую, плюс стирать только ультрафиолетом в мастерской подушечно одеяльной

Mikki Tosic

У нас икеевские 50х70, не стираю, а выкидываю и покупаю новые, они недорогие.

Samvel Atayants

пуховая.. но у меня от неё аллергия, как оказалось .. не стираю..

Иван Гашевский

Заместо подушки только наволочка. Чуть выше и уже неудобно спать.

Владимир

Искусственная подушка Не меняла года 2-пока устраивает

Галя Душкевич

Какая-то с бамбуком искусственная. От пуховых отказалась- слишком большие для меня, убрала. Подушки синтетические не стираю, можно купить новые

Stasnislav Haustov

ортопедическая: 40х80, не очень высокая - очень удобно спать...

Сергей Масленников

Пробывала стирать все виды подушек ( ребенок и муж аллергики) , все виды сбиваются в комки!!!

Валерия Ш.

нах ее вообще стирать???