Сергей Владимирович

Вы стираете подушки? или сдаете в химчистку?

У меня порвалась подушка, я смотрю-внутри холофайбер серый, выбросила ее и купила новую. Как то стирала, так внутри все скомкалось, потрошила-потрошила, все равно былой пышности не добилась.

L7
Leito 7

У меня перовые подушки. Отдаю в чистку, почистят, сменят наперник.

ОК
Олеся Куликова

не сдаю, сушу летом м всё

Алёна Полещук

может вам вместо холофайбера волокна синтепона подсунули ? ( меня раз накололи)

стираю холофайбер дома вручную, не выжимаю - стекает в ванне на решетке, потом сушу на веревке на улице -на ветерке, все пушится как и раньше.
Со временем даже пуховые истончаются.

Андрей Пестряков

стираю, но к сожалению не все хорошо переносят стирку, например тогас скомкались, а вот фирмы тас много раз стирала!

Жм
Жменька

стираю в машине в се нормально. пышные

Екатерина Зябкина

я ими мужа луплю

Дианова Ольга

только натуральными пользуюсь
чищу 1-2 раза

далее меняю

Ирина Степанова

я стираю перьевые в машинке. Все хорошо