Валерий Н

Привет: ) Такой простенький вопрос, а можно подушки стирать?

у меня старые перьевые надо постирать!

Ню
Нютка

Только что вытащила из стиралки детскую перьевую подушку. Стираю регулярно, просто потом нужно сушить правильно, взбивать часто. Без проблем.

Анюта Войтова

Пуховые-перьевые нельзя. Их сдают в специальную чистку. Латексные и с памятью нельзя. Можно стирать только те, которые можно. Это указывается, как правило, на этикетке.

Дарья Вовк

конечно можно и даже нужно

Антон Кузнецов

Их в химчистке обрабатывают в спец. барабане. а так только наперники снимаюют дома и стирают

Максим Якимчук

если они не перьевые то можно. у меня халафайбер, стираю в машинке.

Vashington

можно

Кс
Ксюша

перьевую не пробовала. А с наполнителем холофайбер стираю. Ничего ей не делается

Артём Передумов

смотря какой наполнитель. синтепоновые ( на самом деле там что-то другое, не помню) я стираю, латексные-нет, только сушу. перьевыми давно не пользуюсь

Ольга Соловьева

--стираю.. правда с сушкой проблема.. вечно распушать надо... а раз плохо просушила одну ..так запах появился неприятный..