Вячеслав Раевский

Чем набить подушку и можно ли смешивать наполнители?

У меня есть подушка, она за долгий срок какая-то слежавшаяся (брали на базаре дешевку) , внутри шарики. Ее уже стирали, наполнитель часто размешивают. Образовались пустоты, шарики наполнителя начали комкаться. Можно ли ее поднабить (так сказать, добавить материала) и что из этого будет.

Саня Желик

Синтепон продается метражом, купите
нужную длину, сложите пополам и немножко взбейте, старую начинку выкидывайте!!!

Nurik Isakov

Не морочьте голову, выбросите старую и купите новую, набитую холофайбером.

Елена Салова

Силиконом, друг мой, силиконом - сейчас всё набивают силиконом - и женщин и подушки)

Atosik

Набейте её зимними вещами:)

Станислав Лебакин

Проще выкинуть и купить новую. А внутри нее холофайбер (разные производители по разному эти шарики называют)

Виталий Донос

синтепон слеживается, лучше холофайбером, но его мало где достанешь, пух легче достать в любом селе можно купить