Кристина Грудинина

Одеяло из какого наполнителя лучше всего?

Что б не очень тяжелое, жаркое, не комкалось, и не начинало со временем вонять)

Альбина Мухаметшина

Из шерсти. Не раздражает кожу, не попадает в дыхательные пути, лёгкое, тёплое, очень удобное!

Максим

у нас овечья шерсть, не воняет

Натали

из натурального, - однозначно!

Дима Чичила

Натуральное шелковое. Ни под одним одеялом мне не спалось так комфортно. В прошлом году купила в Китае, потому что покупали все. Оказалось, что правильно сделала. Я вообще лишена стадного чувства, но тут вот очень хорошо, что повелась.

Анна Симонова

Из шёлка. Всё остальное--фигня))) А шёлк комфортен нереально)

Слава

Я недавно купила из бамбука, пока довольна.

Иван Иванов

Из жены 🙂
Очень жаркое, не комкается, иногда, правда, ломается.
Но со временем не воняет - в квартире ванна и душ.
:)))))

А серьёзно - ищите одеяло из верблюжьей или собачьей шерсти. Нормально обработанные такие одеяла не воняют.

Светлана Селиванова

Пуховое или верблюжье, но только не синтепон.
Шелковое не пробовала, но думаю, что такое любому понравится:)

Los Merengues

большой выбор качественных и недорогих одеял [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]