Лариса Феофилова

Если маленькому ребёнку (лет 5)предложить на выбор яблоко или куриную ножку, что он с большой долей вероятности выберет?

http://www.youtube.com/watch?v=WAEh6qzFuMg

Александр Юдин

если он дурак и не думает о своем будущем, то конечно же куриную ножку

Dursun Can Selcuk

думаю выберет то, что приучили кушать родители

Юлия Куницына

если бы ему морковку или свеклу положили - вот тогда эксперимент показателен. Конечно, любой ребенок выберет яблоко, оно сладкое и вкусное.

Алексей Семин

тип устами младенца глаголит истина, хз

Ко
Котёнок

трудно сказать, в 9 месяцев многие любят свеклу тёртую

Александра Волкова

а что у вас в голове что вы собираетесь ставить эксперимент над ребенком.

Ольга Тишина

Ребенку нужны животные белки. У меня двоюродный брат вететарианец и сыроед... худой, как дисторофик, и старше сових лет выглядит.

Олеся Лучинович

Он, сцуко, сожрёт и то и другое!

E Кайрбек

В зависимости от того, голоден.
Ваш вопрос напомнил мне курьёзную ситуацию.
Работала в гимназии и проводила собеседования
с детьми, что поступают в школу. Проверяла, есть ли
хоть малейшие навыки, и какова их душа. Спросила
у очень упитанного мальчика, сколько конфет отдаст
другу, если у него будет 3 конфеты. Сказал, что отдаст
все. Я поинтересовалась, что послужило причиной его
решения. Ответил, что не любит сладкое. Тогда я у него
спросила, есть ли что-то такое, чем он не поделится. Не
задумываясь, важно ответил: "СУП! "

Виктория Бойкова

Смотря какой ребёнок. У знакомых дочка лет четырёх готова мясо лопать хоть сырым. На вопрос, что она будет есть, ответ один: «МЯСО!!!» . Именно с такими интонациями. 🙂 Хищница растёт. 🙂

Слава Дмитриев

Моя внучка возьмёт и то и другое.