Ангелина Шведчикова

Как бы вы описали глаза женщины на фото (добрые, хитрые, злые, большие, маленькие) и кто она по профессии?

Профессия ( только 3 ) - воспитатель детского сада.
Следователь
Врач-онколог
Один вариант верный! Почему вы выбрали именно эту профессию?

Tatiana R

Я сначала увидела фотку, определила для себя профессию. а потом уже увидела варианты. Мой вариант был--учительница младших классов. Так что недалеко уехала, выбираю--воспитатель детского сада. Почему--не знаю, честно. А глаз не видать почти)))

Алена Кусова

воспитатель. не знаю почему

Глеб Кобзев

следователь-хитруля

Михаил Медведев

Пусть будет следователь.. . для разнообразия)) )
Почему? Снимок сделан явно в раб. время. А интерьер там на втором плане на онкоцентр и детсад чегой- то непохож.. . непохож) Да и без халата.. .

Дайте фото покрупнее - получите более точный ответ)

А нащот описания ее глаз.... каждого из нас можно сфоткнуть так что он будет на себя непохож. . Делать выводы по одной неудачной фотке - верх идиотизма

Сергей

Маленькие хитрые глазки. Думаю, что в наше время она врач-онколог.

Aнюта

Глаза актера. Голосую за воспитателя - они должны скрывать свои настоящие чувства и целый день играть.

Рита

Воспитатель детского сада.
Не знаю, просто мне кажется, что они обычно именно так и выглядят.
Хотя насчёт врача не уверен.. . тоже похоже.