Екатерина Рудакова

Говорят, для любви созданы маленькие женщины.. А большие для чего?)

Опкм114 Салют

Провокационный вопрос )
Любовь не плод размера, а
плод работы над собой )

Маргарита Шевкунова

для большой любви

Тесса Иш

Для истерик))) ) и работы) Шутка) Без обид)

Ольга Дудова

Для любви маленьких мужчин

Макс Толокин

Видимо для семейной жизни наверно.... Чем длиннее ноги тем длиннее ночь...

На
Наталия

Моя подруга говорит про маленьких женщин "Мелкая, подлая... " Мне кажется в них стервизма поболее будет чем в статных высоких)

Maksim Andreev

не знаю таких статистик.. возможно в этом и есть логика.. маленькая женщина уже есть средство--причём понимаемое... а высокая --это или комплекс или ..додумайте сами так как на этом поприще я нуль..

Ульяна Ульяна

Може для радости?

Юлия Евтюхова

соответственно! Большие для большой любви!!

ДА
Дарья Алексеева

Лампочки вкручивать.

Ёжик Колючий

Маленькие -для любви. Большие - для работы!)) ) Лучьше ДВЕ маленькие, чем ОДНА большая! Ерунда! В руках Мастера и большая и маленькая (и вторая маленькая) постанывают одинаково... Ну, в разной тональности только))))

ДА
Джамиля Апасова

задеть самолюбие женщины

Ксю

...для семьи и большой любви...)

Евгений

ЛЮБОВЬ и ЖЕНЩИНА по сути своей не имеют ничего общего) и женщина создана с другой целью) кстати, пока мужчина крепко спал...