Юрий Курин

маленькая женщина создана для любви, а маленький мужчина для чего?

Вера Корнилова

Для завоеваний, как Наполеон)

Надежда Буравцова

Вопрос армянскому радио: "А почему мужчины маленького роста такие невозможно сексуальные? "
Армянское радио подумало и ответило: "Понимаете, если бы они не были такими сексуальными, то, по теории Дарвина, давно бы уже вымерли"
Старый анекдот.

Andrey Andrey

для кунилингуса

Евгений Хартов

а маленький мужчина для большой бабы...

Nyo

для жизни. в отличие от долговязых. у которых кроме роста ни хера нет.