Константин Попов

Добрый значит бедный? злой значит богатый? Если сердце большое значит и карман маленький ?

Марина Пучкова

Ну не факт. Скорее наоборот - богатый - значит, злой. Да и то исключений навалом.

А так-то злых да бедных все равно больше, чем бедных и добрых.

Ел
Елка

Вас кто-то обманул, добрым без денег быть невозможно — нечего людям дать-то

Мария Рецкая

Блаж! Когда я была бедная, то мне весь мир казался адом. Не могла смириться с той ситуацией, что живу не так, как хочется. Могла покусать каждого от злости. Сейчас у меня все в порядке, не считаю себя богатой - миллионов в Швейцарии нет, но живу так, как хочу, поэтому я добрая ко всем людям, меня окружающим.