Ек
Екатерина

Помогите с загадкой. Что богатый прячет в карман, а бедный бросает на землю?

Клара Мамашева

Сопли (в носовом платке) . Бедный сморкается пальцами) )
Народный вариант загадки: Что мужик бросит, а барин в кармане носит?

Де
Денис

Сопли))))) (в платке) Бедный сморкается зажав ноздрю пальцем на землю, а богатый в платок и потом в карман кладет.

Иван Мельников

Ничего. Бедный ничего не бросит на землю, а у богатого карманы переполнены. Богатому не надо в карман прятать, а бедному нечего кинуть.

Юлька Андреева

пустую бутылку

Владимир

Спасибо, потому-что что бедному спасибо даст, а у богатого все есть ему и спасибо хватит.