Михаил Цыцерев

у богатых людей, большая библиотека. у бедных - большой телевизор. так ли?

Улугбек Эргашев

Наоборот.
Не правильно прочитал.

Именно так. ЗомбоЯщик делает из человека настоящего Идиота.

Василиса Печерская

У богатых (духовно) библиотека в ноутбуке в электронном виде

Сергей

Богатой я себя не считаю, но библиотека у меня большая, уже и книги ставить некуда. К тому же сама книги издаю, 2 экз из тиража себе оставляю

Дмитрий Шашков

Согласна с вами.

Маргарита Зайцева

Так не бывает. Все наоборот

Алексей Семин

у бедных кинескоповые )

Рустам Качинкин

Это чиво, я богатаяя значит. Вот спасибо, обрадовали

Игорь Воронцов

ну нищий человек точно библиотекой не озаботится. а все остальные - элементарно. у всех людей свои хобби. кто-то читает, кто-то марками занимается. и хотя и то и другое не такое уж дешевое занятие, от наших доходов это мало зависит. главное - желание