Наталья *****

Как ПОДЕЛИТЬ яблоко раздора? ) Особенно, если оно маленькое или не спелое?)

Геннадий Буруян

отдать врагу. целиком

Al
Alexey

врагу отдай, пускай мучается

Ек
Екатерина

ой, про яблоко забыла, надо скушать... а маленькое и незрелое яблоко раздора - в топку

Анастасия

сегодня многое крутится вокруг яблок.. . я уже сегодня признался что обожаю яблоки.. . и совсем недавно, на выходных.. . мне принесли в подарок целую сумку яблок.... моя любимая антоновка.. . я без ума от жёстких и кислых яблок.. . возможно у меня какой-то хронический дефицит железа или же всё от моей нелюбви к сладкому.. . не могу я есть мягкие и приторные яблочки...

Святослав Игоревич

всё мне отдай всё моё!!!

ёмаёвсёмоё

Строганов Василий

Отдать его на корм скоту