Azamat Ablakulov

Как правильно скушать яблоко раздора?)

Samvel Atayants

через рот

Денис

Меня больше волнует вопрос: "кому червяк в яблоке останется"...

Эльзира Султаналиева

Надо порезать его на мелкие дольки и раздать, как можно большему количеству людей... тогда и эффект раздора будет.. . ну, очень задорным!))))

Павел Копытцев

раззадориться и скушать

Тельман Azeri

Оставь оппоненткам. Нееее!! ! Ну серьёзно. Парис ведь когда-то своё бабам подсунул. Так там всё на уши поставили. Полстраны уничтожили. Вобщем, сюжет ещё тот. Даже Гомер и тот прославился. Об этом книги написал.

Дашулька Щербатых

подвЕсьте яблочко на ниточку.. . и пробуйте от него откусить, без помощи рук.... ну ...не получаецца? ..придется объединяцца.... про раздор забудете...

Карасев Евгений

...червяка не проглоти