Дмитрий Орехов

парис подарил яблоко(яблоко раздора) одной из красавиц со словами: прекраснейшей.(.додумался..)

они не смогли такую выбрать. современные ученые установили, что это было не яблоко. а хурма.. стоило ли из-за нее так расстраиваться?

кстати этот фрукт не поддается селекции?

Арвен

Парис - самовлюбленный засранец и тролль. Хитро развел девок, эпичный срач вышел.
Это как в наши дни: идут две девушки, за ними два парня. Один другому: смотри, какая фигура обалденная у девчонки! - у ккоторой из них? - Которая с краю!

Фсё, девочки косятся друг на друга, пытаясь определить, о ком речь идет.
В особо запущенных случаях доходит до волосодрания.

а яблоки, хурма или огурцы - это фигня. Дело в самом характере женском, в сущности.

Анюта Клюева

дело принципа- кто прекраснее?