Альберт

Хм, если думать одними и теми же словами до чего можно додуматься?

Сергей Устинов

...Человек гениален.. . В одни и те же слова вкладывает разный смысл. Тем более высказывает их разными интонациями... Потому что -всё гениальное просто! А иначе, как бы Он, и чем бы Он размышлял, если на каждую "думку" выдумывал новые слова. . .
Представляю словарный запас "выдумщика"...И кто бы его понял? Уж точно в Палате №6 только. . .
Всем доброго! !

Жанболат

А мы словами думаем?)

Елена Лагуткина

Оглушенный собственным эхом,

не узнаешь, поди, сколько силы в груди,

то ли ревом ревешь, то ли смехом,

оглушенный собственным эхом,

не заметишь, поди, что трудов посреди

то ли мохом оброс, то ли мехом,

заглушенный собственным эхом,

заглушенный собственным эхом...

Al
Almanack

Хммм А вы не далеко уйдете с таким мировозрением?

Олег Панк

познаешь в совершенстве мыслительные процессы попугая

Андрей Николаевич

Вас ждут в 6 палате.