Хикмат Уринбаев

Давно додумался до одной штуки...

Я называю её "теорией баланса",она часть а может и основа нашей жизни, может и читал про это где то, но саму картину додумал сам (с).... Суть в том что как и в теории зебры (полоса чёрная, полоса белая) жизни, плохое заменяется и/или дополняется хорошим... по русски:
Если с тобой происходит что то хорошее то рано или поздно НЕПРЕМЕННО происходит плохое, например: "Миша купил себе дорогие часы, но у него украли новые кроссовки",или "У него были отличные успехи в школе, по дороге домой познакомился с красивой девушкой, попрощались"и если он по дороге домой не спотыкнулся и не разбил голову, то дома либо будет скандал с матерью изза чего нибудь, либо поднимется температура или будет болеть живот по какой либо причине и наутро он проснётся с отравлением... и так всегда некоторые называют это законом пакости... но бывает и такая ситуация что: в течении недели/месяца/полугода у меня (я говорю правду) была сильная депрессия, тревога, страхи от которых я никак не мог избавиться... но-через полгода ВНЕЗАПНО состоян нормализовалось, появились новые знакомства, уверенность в себе,... такое божественное состояние длилось месяца 3-5,потом начал опять себя чувствовать обычно, как все, сейчас у меня застой между полосами, и не могу понять где баланс замкнулся? это трудно объяснить.. ) как мне возобновить это? может сломать себе руку молотком чтобы у меня появилась уверенность в себе или сломать телефон чтобы у меня не болела нога, люди называют это или: "раз на раз не приходится"или типа "закон пакости"

Юрий Рожков

Вообще это называется закон Равноденствия, и был он открыт задолго до Христа. Аналог - Фортуна. На примере покера: сегодня выиграете 10 миллиардов, но будете выигрывать только сегодня.. . последущий месяц будут преследовать одни проигрыши, и Вы проиграете 150 миллиардов. Повлиять на этот закон могут лишь единицы - те, у кого есть к этому предрасположенность. Но это происходит не так, как Вы описали. Сломаете телефон в "чёрную полосу" - это не ускорит приход "белой", это будет лишь одним из действий "чёрной". Не нужно этому уделять столько внимания - всё само по себе выстроится как надо.. . и когда это произойдёт, лучше это сбалансировать - чтоб не были чёрные и белые полосы, а была волнообразная жизнь. Не сплошная белая и сплошная чёрная, а белая с чёрной и чёрная с белой.

Наталья Тимочкина

Не надо ничего ломать !!!Ты что? Вот этот стопор и есть негативное . Подожди . Появится позитив .

Игорь Мишин

есть такая штука. заказ. называется. называйте как хотите-бог. иисус. иегова. аллах. провидение. рок-это неважно. смысл? можно получить ВСЁ!!что хочешь-не прилагая никаких усилий. ОДНАКО!! есть-мааааленькая неувязочка! платить надо за доставку заказа! мало того! если заказ неправильно заказать-можно получить совсем не то что заказывал. ну к примеру-вы говорите-хочу миллион баксов! вы его получаете! однако! это может быть бумажка на которой вам напишет ваша подруга в шутку-миллион баксов! всё!заказ выполнен! и теперь надо платить! чем? а то неведомо! болячки. депрессия. неудачи по работе. машина ломается и прочее. то есть-вы все заказывали и получали-это белая полоса. расплата за заказ-черная полоса. не верите? напишите на бумажке-хочу завтра на улице найти 10 рублей! однако! надо точно указать-купюра или монета. где. когда. и прочее. иначе-можете найти в автобусе чей то билет-стоимость-15 рублей. заказ-выполнен! потом-расплата! короче. чтобы не было черных и белых полос в жизни-поспокойнее относитесь к своим желаниям-они могут исполняться!

Андрей Бычков

А где вопрос?

Евгений

Нечего с собой и с своим имуществом делать не стоит. Как таковой черной и белой полосы не существует, это лишь (отмазка) в своём роде удачи или поражения. Пробуйте быть внимательны к другим. Если вы видите, что ваш собеседник держится неуверенно, постарайтесь его подбодрить. Такое отношение позволит и вам, в свою очередь, выработать больше уверенности в себе. От чего ваша жизнь украсится и заполница хорошими ощущениям. Но нестоит забывать о том что каждый падает на колени. И это не избежно. Только сильные быстро встают и идут дальше улыбаясь.