Психология

Первый идиот, додумавшийся до этого?

если сила самовнушения велика, и если вы верите в нее(и я конечно), то почему бы не добиваться жизненных целей и мечтаний с помощью самовнушения? Заставлять свой разум думать именно то, что ты хочешь - почему это не вариант? Или я первый идиот, до этого додумавшийся?)
Возможно ли это?
Анаит Абрамян
Заставить думать свой разум то, что ты хочешь не очень сложно. Но это не сильно приблизит реализацию жизненных целей и мечтаний. Для этого нужны поступки. Наоборот, самовнушение может привести к самообману и, как следствие, к пассивности в совершении поступков. Если Вы считаете себя королём, то зачем стремиться к престолу-вам кажется что вы уже на нем )))
Лена Ерофеева
Лучший ответ
Анаит Абрамян Абсолютно верно, уже сталкивался с этим не раз, поплатился жестоко
Это вариант для ленивых.
Пруд пруди их так и делает..)
вряд ли.. . помните планы Наполеона или Гитлера... они слепо верили в свою победу,
но их внушение даже с усилиями потерпело крах...
не надо себя заставлять, стоит лишь понять, что это выгодно.
нет не первый. Вопрос в том, как это сделать :)))
Таня Усенко
если ты будешь себя заставлять, то с чего ты решил что ты этого хочешь?:)
Обмануть систему не получится, твоё хотенье будет не истинно....
Anna Sisoyan
Потому, что мы не вправе думать, что нам все можно иметь, что нам положено иметь то что хотим. Я методику самовнушения не применяю, чтобы получить что то, "бесплатно", считаю это - развратом души. Творец сам даст то, что посчитает нужным, и надо это принять с благодарностью.
Внушать себе нужно только то что надо ОТДАВАТЬ, а не получать. Скорее не внушать, а понимать и чуствовать. Понимание того, что нужно нашей душе, а не нашему эго. Чувство любви не к себе, а к творцу и ко всему что он создал.
Думаю ты не первый идиот )))
это каждый тогда человек.
это нормально.
В одном ты прав. Ты идиот.
Антонина Штреба Исходя из твоей логики самовнушений ты сам тому виной.