Св
Светлана

Вопрос к людям у кого есть маленькие дети.

Вот скажите, некоторые из вас дают объявления например: "Требуется няня там для ребенка от 3 до 7 лет". Приняли бы вы няню лет 17? Ведь в Америке есть бебиситоры, по лет 13. И они даже очень хорошо справляются.

Сергей Ершов

Для меня такая няня ещё сама ребёнок. И это не обсуждается.

Bakitbek Amrakulov

я вообще няням не доверяю, если только это не близкий человек.

Егор Котляров

да вполне. имеено такие девочки оказываются потом самыми добрыми к ребенку, а у страших одни нервы и проблемы

Наталья Л

так это в Америке, я бы не доверила

Darya Karlyuk

не приняла бы моложе 40 лет.

Раиса Козочка

знаете думаю в этом они правы ведь 17 летний подросток являеться и взрослым и ребенком)) ) я думаю вы поняли к чему это, а о возрасте знаете буквально дети старше своих братьев и сестер заботяться о них не хуже матери

Светлана Быличкина

нет. приняла бы только женщину у которой есть свои дети, чтоб уже была с опытом.

Светлана Абанина

Вы знаете я бы не взяла, даже незнаю почему наверно какое то не доверие... а я в 16лет у подруги с 2детьми сидела одной 8мес другой 3года тоже не плохо справлялась)))

Irishka S.

Сначала изучила бы человека, понаблюдала. В смысле надежности, ответственности и любви к детям. А потом уже принимала бы решение. Конечно, няни постарше более надежны.

Сергей Овчеренко

Да, приняла бы. Для меня главное - не возраст. Я должна доверять этому человеку, должна быть уверена в его адекватности.
Я сама в 15 лет превосходно справлялась со своим новорожденным племянником, сестра с мужем полностью мне доверяли, частенько с ним оставалась.
Своей дочери, ей 15, легко доверила бы ребенка такого возраста, она очень ответственная и умеет ладить с детьми.. . Кстати, ее подруга (16 лет) почти все это лето просидела на даче со своим 5-летним братом, родители приезжали только на выходные, и все прошло отлично.
.

Наталья Луканина

Ну так то в Америке!

Иринка

никогда не сталкивалась с проблемой няни, даже и ответить не могу, зато крестили дочку и крестной была как раз дочка моей знакомой на тот момент 14 лет ей, я всегда могла на нее положится и не боялась ребенка оставлять с ней.

Михаил Ивашкин

могла бы но при условии если бы хорошо знала бы ее саму и ее семью