Ольга Боева

Ребят помогите! Чем занят детей на дне рождения? Ребятам 9-10 лет, 5 человек. Конкурсы чтоб были не с бегатнёй.

Анна Вишникина

извечная проблема всех родителей

Алена

сайт солнышко вам в помощь
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

Андрей Коротаев

марина зайдите на этот сайт http://www.sobytie.net/Arc/Show/264 посмотрите там есть игры для малышей и вроде как без беготни

Дмитрий Суслин

Купи пазлы большого размера, пусть собирают

Лебедева Христина

Одному человеку на спину прикалывается булавкой листок с написанным словом, он его не видит, а все потом по очереди немым способом пытаются ему изобразить это. У кого быстрее получится, тот получает приз, нельзя говорить и рисовать руками буквы
Один пишет слово на листочке и прячет, остальные задают вопросы, он может отвечать только Да или Нет. Кто первый угадает слово, тот победитель

Сергей Кондратьев

по-моему сложно без беготни.. . Мы как раз наоборот день рождения на роллердроме проводим, или в боулинге. Чтоб как раз убегались хорошо и были счастливы

Ан
Аня

устраивали конкурс. . прятали несколько каких нибудь сувениров. . типо красивого брелка или ручки крутой. . и. . писали подсказки. . даешь одну подсказку. . там лежит ещё.. по той ищешь другую. . и так в разных местах. . в итоге где лежит клад. . но что бы всем досталось по сувениру. . или карту сокровишь рисуешь запутанную. . что бы сразу не нашли.... наши были довольны такой игрой..

Татьяна Фишина

ПРИЩЕПКИ
Гости разбиваются на пары. Одному участнику из пары завязывают глаза, на другого вешают некоторое количество прищепок (например, 7). Причем на одни и те же места, чтобы все были в равных условиях. Количество прищепок объявляют. Задача участников с закрытыми глазами - как можно быстрее найти и снять со своей половинки все прищепки. Кто быстрее тот и выиграл.
ПЕРЕКИДЫВАНИЕ ШАРОВ
Дети делятся на пары, и перекидывают друг другу шары бандбинтонными ракетками. Выигрывает та пара, кто дольше проделжал шарик без падения.
МУМИЯ
Надо обмотать одного из членов команды рулоном туалетной бумаги, сделав из него мумию. Побеждает тот, кто сделал это быстрее и аккуратнее.
КУРОЧКИ
Выложить круг из веревки. Два участника встают в круг, руки за спиной согнуты в логтях, на одной ноге. Надо прыгать друг на друга. Победит тот, кто выталкнит соперниа из круга.

Анастасия Шацких

Игра - единственный способ расти, поэтому посредством игры дети учатся, представляют себе желанное будущее и свое правильное состояние. Простые незамысловатые игры в "Фанты", "Почту" и т. п. объединят и подружат Ваших детей. Вот, например, малознакомая игра "Попасть в бутылку":
участники образуют круг вокруг пустой бутылки и при помощи натяжения нитки, привязанной к авторучке, пытаются попасть в горлышко бутылки. Успеха Вам и Вашим детям!