Mary Leto

день рождения у детей 7 лет и 11 лет какие конкурсы можно придумать ?

Игорь Молоствов

А есле подумать

Лёва-Карине Гаспаряны

привязываешь к поясу веревку, а к ней ручку и пытаешься эту ручку засунуть в горлышко от бутылки из под пива или вина (благо этого добра на празднике навалом) . ну и все ухахатываются, потому что кажется будто ты срешь

Павел Буцан

Пригласите аниматора)

Натали П

Загадывать слово, например, и изображать как-то, а другие угадывают, рисовать, особенно с закрытыми глазами. Разное можно!!)))) )
http://www.pozdrav.ru/konkursy/konkursy-dlya-detej.shtml