Марина Тулина

Какие конкурсы придумать на день рождение девушки 20 лет?)

Гости будут:25 лет, 50 лет, 75 лет)) что нибудь не вставая со стула)Заранее спс)

Татьяна Брызгунова

Можно поиграть в фанты.. . для взрослых))

Ма
Мария

а самой то трудно поискать в глобальной сети интернета??? видео на ютубе посмотри, там много вариантов как праздновать, я потратила пол дня на составление сценария проведения др))) так что интернет тебе в помощь)))

Святуся Смирнова

Аполлон.
Дамам-участницам выдаются сумочки или пакеты, в которых находятся лавровый венок, фиговый лист, выполненный из бумаги, наколенники бумажные, как у древних греков, прищепки бельевые. Дамам завязываются глаза и их задача - как можно правильнее укрепить "древнегреческое обмундирование" на партнерах по игре с помощью прищепок: венок к волосам, фиговый листок - ниже пояса спереди, "латы" - на колени игроков, прикрепив их к брюкам. Кто быстрее, без помощи и подсказки мужчин выполнит это, побеждает.

Интересные ассоциации.
частники усаживаются в круг. Один из игроков придумывает слово и говорит его на ухо своему соседу. Тот должен моментально на ухо сказать следующему первую свою ассоциацию, связанную с этим словом. Третий участник сразу же говорит свою ассоциацию четвертому. И так по кругу передаются ассоциации, пока слово не дойдет до первого игрока.
Веселье начинается в конце игры, когда из какой-нибудь безобидной « шляпы» получается, скажем, «стриптиз» или еще что-нибудь. Можно чтобы все участники потом огласили все свои ассоциации, тогда начнется обсуждение самой нелепой из них.

Спиртометр.
В "тесной" компании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них - нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы - 20, 30, 40 градусов и выше. Задача участников - нагнувшись, протягивая руку к "Спиртомеру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагают от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше.

Мария Вершинина

каменное лицо