МТ
Марина Тулина

Какие конкурсы придумать на день рождение девушки 20 лет?)

Гости будут:25 лет, 50 лет, 75 лет)) что нибудь не вставая со стула)Заранее спс)

ТБ
Татьяна Брызгунова

Можно поиграть в фанты.. . для взрослых))

Ма
Мария

а самой то трудно поискать в глобальной сети интернета??? видео на ютубе посмотри, там много вариантов как праздновать, я потратила пол дня на составление сценария проведения др))) так что интернет тебе в помощь)))

СС
Святуся Смирнова

Аполлон.
Дамам-участницам выдаются сумочки или пакеты, в которых находятся лавровый венок, фиговый лист, выполненный из бумаги, наколенники бумажные, как у древних греков, прищепки бельевые. Дамам завязываются глаза и их задача - как можно правильнее укрепить "древнегреческое обмундирование" на партнерах по игре с помощью прищепок: венок к волосам, фиговый листок - ниже пояса спереди, "латы" - на колени игроков, прикрепив их к брюкам. Кто быстрее, без помощи и подсказки мужчин выполнит это, побеждает.

Интересные ассоциации.
частники усаживаются в круг. Один из игроков придумывает слово и говорит его на ухо своему соседу. Тот должен моментально на ухо сказать следующему первую свою ассоциацию, связанную с этим словом. Третий участник сразу же говорит свою ассоциацию четвертому. И так по кругу передаются ассоциации, пока слово не дойдет до первого игрока.
Веселье начинается в конце игры, когда из какой-нибудь безобидной « шляпы» получается, скажем, «стриптиз» или еще что-нибудь. Можно чтобы все участники потом огласили все свои ассоциации, тогда начнется обсуждение самой нелепой из них.

Спиртометр.
В "тесной" компании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них - нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы - 20, 30, 40 градусов и выше. Задача участников - нагнувшись, протягивая руку к "Спиртомеру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагают от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше.

МВ
Мария Вершинина

каменное лицо

Похожие вопросы
какие можно конкурсы придумать на день рождение?
Какие конкурсы можно придумать на день рождения? У моей подруги день рождение и она попросила меня придумать конкурсы.
Какие конкурсы можно придумать на День Рождение 18 лет ???Проходить оно будет в кафе.
Помогите придумать конкурсы!! ! Помогите придумать конкурсы на День рожденья и Новый год)))
Помогите с конкурсами на День Рождения для 14 лет. Нужны интересные конкурсы, что запомнилось день рождения
Какие конкурсы придумать на день рождения 12 лет?
Помогите! Какие можно придумать конкурсы на день рождения для подростков нас будет двое.
Какие можно придумать веселые конкурсы на День рождения?
Помогите придумать конкурсы на день рождение (14 лет)
День рождения ( 20 лет)