Н*
Надя *

День рождения ( 20 лет)

Доброе времени суток . У меня вот такая маленькая сложность . Я парень мне скоро будет 20 лет . 20 лет бывает раз в жизни и хочу отметить хорошо с друзьями и девушкой .
День рождения в сентябре месяце . Финансовая возможность 2.000 грн, может немножко больше (

Ви

Нашел что отмечать. Дешевые 20 лет. Я тридцатник уже не помню, когда отмечал

Гулия

₴2000 - мне бы такой 20летний ДР.

Высококащественный ресторан, высококащенственная выпивка (в меру!) , боулинг-бильярд

Анастасия Пластинина

Аквапарк или боулинг