Иг
Игорь

Через 3 дня у меня день рождения-юбилей 20 лет! Подскажите как можно отпраздновать!!!!

Вадим Терещенко

Просто отбитый вопрос))

Lipo Gevorgyan

удиви всех и отпразднуй без бухла...)))))

Артём Снетков

Банально, но отмечайте в ресторане. Дороговато, но зато друзей не нужно вести в свою небольшую квартирку.

Артём Леонтьев

Сначала как следует выпить! Потом пригласить девчёнок, трахнуть их (по согласию!) , Позвать цыган с медведем.. . Цыган потом отп... дить, медведя съесть! А там как карта ляжет! Я так примерно 20 лет и праздновал.. . Только вместо цыган, хачи были, ну и ещё милиция потом.. . Их мы тоже...