Ирина Александрова

Как отпраздновать юбилей 20 лет?

Хочу с тремя лучшими подругами отпраздновать свой юбилей, хотелось бы чтобы было весело и незабываемо) бюджет не особо большой - не больше 5 тысяч. Думала может в сауну...

Ольга Матвеева

да лучше в клубе

Александр C

В сауне хорошо будет. Мы ходили на первое сентября на 2 часа, по бюджетному. Нас было шестеро, так что совсем дешево вышло. Очень понравилось, весело, еду с собой брали, в бассейне плескались, фоткались, пели в караоке, ну алкоголь еще можно ахаха... Только времени не хватило немного. Короче, круто! Идите))