Вячеслав Квасов

как отпраздновать юбилей компании?

ребята, хотим устроить корпоратив по случаю юбилея компании, в которой работаю. Действо будет через неделю, сейчас стали думать куда пойти- чем заняться, но как-то кроме кафешек-забегаловок не приходит на ум ничего, а ведь хочется запомнить, 10 лет все-таки.
Подскажите вариантики, заранее благодарю)

Сергей Масляев

Окончание школы тоже многие хотят запомнить, но не у всех получается (. или кто то напоминает- потом)

Павел Старченко

Снять зал в Кремле на неделю

Liliya Kamenchuk

Зажарить барашка на природе!

Бехзод Салибаев

а у вас что-то тематическое, или так, просто гульнуть? в любом случае можете попробовать воспользоваться услугой онлайн приглашения, чтобы собрать весь народ, и обсудить ваши идеи по поводу будущего праздника. мы бы с радостью еще раз на пароходике прогулку устроили) знаю много услуг всяких сейчас, а на этом пароходике можно что хочешь делать, и застолье нехилое, и всякие развлекательные программы, или просто поболтать с бокалом вина на палубе