Кристина Плечко

Где и как отпраздновать ДР зимой? ( компания не большая)

Инна Ушакова

у себя дома, в кафе, в клубе, на улице снежками покид, или просидеть тупо возле компа)

Gennadiy Sobran

Кафе, клубы или у кого-то дома. Все зависит от того что нравится.

Ильфак Асадуллин

Если Юбилей тогда конечно в ресторане можно отметить, а если просто день рождения в кафе можно тот и тот вариант по моему мнению хороши, но решать конечно вам

Ольга Медведева

Извини, я темный. Что такое ДР?

Николай

если компания активная, то можно в пэинтболл или на квадриках заодно и шашлычков пожарить.