Vitalii Akulov

как отпраздновать 20 летие если совсем нет друзей и тех с кем хочется праздновать?

Юлия

Печалька

Нтон

ааааа давай подружимся) я буду твоим другом ^^
ну а если на вопрос отвечать, то 2 варианта от меня
1) отметь с семьей

2) в какое-нибудь заведение, где можно повеселиться, скажи, что у тебя день рождения. Многие, кстати, даже незнакомые любят поздравлять незнакомцев, может, и найдутся друзьяшки новые)

Олечка

Лучше отпраздновать с родными людьми, которые вас любят.

Ан
Анастасия

Пойди в кабак и напейся в хлам, потом позвони отцу что бы забрал тебя)

Та

Иди до ближайшего магазина или сельпо, только заикнись что у тебя днюха и башли есть, отметишь отлично! Не пожалеешь !

Людмила Богданова

сходить в кино, сьесть мороженку, надуть шарики и пройтись с ними по населенному пункту (где вы живете) - поднимите заодно людям и, в первую очередь, себе настроение)

Евгений Зарубин

Сделать 3000 селфи) ) С мороженкой^^ шаприками) . Ну а если серьезно: позови соседку. Купи тортик) поставь чай и начинайте праздновать. Соседи иногда такие болтливые ппц просто) ну и если соседка скучающая уж тебе от ее тарахтения скучно точно не будет) заодно узнаете новое и подружитесь 😉 Эт типа за сахаром и солью, если закончилась, ходить))) ) С наступающим ДР 😉 Не скучайте^^ все будет просто Блеск ))

Сергей Боровик

В твоем возрасте это не страшно, с родителями да и только. А вот найти друзей не так сложно, просто подружись с каким нибудь одноклассником, а потом с его друзьями, потом так продолжать, пока не найдешь крутого друга. конец