Советы, идеи для досуга

Нужны советы!!! Что подарить подруге на 20 летие? Сумма 3000

Что-нибудь из косметики или действительно сертификат, чтобы выбрала сама для себя подходящую. Могу порекомендовать интернет-магазин "Маникюрный. рф", очень много интересных маникюрных принадлежностей.
Виктория Дорофеева
Лучший ответ
постельный набор или чайный сервиз
Зонт
Маия Оликова
Елена Даньковская Хочет подарок, а не деньги
Как универсальный вариант подруге могу порекомендовать подарить что-нибудь из аксессуаров, то чего никогда много не бывает, к примеру, модные солнцезащитные очки, которые ей точно пригодятся. Кстати, в этом онлайн магазине есть очень даже приятные скидки: https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx, а с бесплатной доставкой можно ещё неплохо сэкономить.
Сиявуш Алиев
кулон может быть
Это МОЕ мнение и я его никому не навязываю!!! Заранее извиняюсь, я не ориентируюсь в российских рублях, поэтому не знаю, 3000 - это много или мало (
Ювелирные украшения (цепочки, подвески, кольца, серёжки, браслеты) или серебро, например серебряную цепочку с ее именем.
Оригинальную шкатулку для украшений или косметики.
Сумочку какого-нибудь бренда, клатч, визитницу или кошелек.
Заказать в фотосалоне необычный портрет на холсте с ее фотографии.
Профессиональный набор для маникюра и педикюра (например уф-лампу и шилаки или гель-лаки)
Массажер для лица, тела, стоп, массажная ванночка для ног,
Стильное постельное белье из подарочной коллекции.
Уютный домашний халатик и тапочки.
Сертификат в магазин парфюмерии и косметики
Сертификат в салон красоты, спа-салон.
Сертификат в магазин женского белья.
Сертификат на посещение сауны, бани, оздоровительных бочек, билет на посещение плавательного бассейна, в тренажерный зал.
Например, тур на выходные в другой город или страну.
Имитатор органов....
Елена Даньковская Не чего умного в голову не лезет!!!
Вот здесь найдешь то что ей действительно понравится
Ilyas Kazbenov
Здравствуйте, я лично своей жене подарил маникюрный набор. Он стоит около полторы тысячи и очень качественный. Долго не мог выбрать, но потом зашел сюда http://btfly-shop.ru/manikyurnie-nabori-butterfly и выбрал нужный здесь. Она им пользуется около года и еще не разу ничего не сломалось или испортилось. Ей 23 и я считаю этот подарок нужным и актуальным. Попробуйте подыскать что-либо другое, но моя радовалась, когда я ей вручил набор. Доставляется он быстро, а нюансы можете обсудить с консультантами. Надеюсь, Вы подберете достойный подарок.