Советы, идеи для досуга

что подарить подруге на 27 летие???

Алена Хом
Ерболат Жахаев
Лучший ответ
Интересную книгу.
Золото.
Ж!
Жука !!!
Крем от морщин)))
Невесте или подруге коллеге по работе? Уточняй непонятно же. Подари духи, абонемент в бассейн, телефон или какой нибудь электронный гаджет (например электронную книгу)
какой бюджет и насколько близка подруга?
Алена Хом Бюджет ни какой) очень маленький!) ближе чем знакомые
Взрослая девочка и наверняка готова к дорогим подаркам: золото, квартира, круиз, авто и шуба из банальной норки. Если бюджет и статус дарителя не предусматривает особенных щедрот дарите всякую всячину: беспроводные наушники, аккумулятор-накопитель для гаджетов, беспроводную колонку http://www.aport.ru/portativnaja_tekhnika/cat355, фитнес-браслет, микрофон для караоке и всякую всячину с умными функциями, которая легко помещается в женской сумке.
женские презервативы если она их не видела. в качестве познавательного.
С*
Санек ***
Подари фотоальбом только с Вашими фотографиями, или набор хорошего чая, можно подарить книгу (это классика, книга всегда хороший подарок), или например духи.
Украшения подругам не дарят, это делают мужчины, или родители. Подари ей абонемент в ФитнесЗал, можете даже ходить вместе, или на край растение-долголетник которое простоит годы.
Лариса Швайко
Вибратор
А. А. Дёмин
Бинали Алиев лол перебрал
Подарите ей уникальную разделочную доску с направляющими бортиками:

https://www.wildberries.ru/catalog/2811609/detail.aspx

Эти направляющие бортики нужны для того, чтобы разделанный продукт высыпать точно и быстро в посуду любого диаметра.

Разделанные продукты не будут вываливаться мимо посуды на стол и на плиту. На кухне будет всегда чисто.
может технику какую, например мультиварку с выдвижным тэном, у меня редмонд 230, прекрасный помощник, пока у меня не было, даже не представляла.
Лев на праздник
8(916)702-11-08
http://zoovest.ru/lvitsa-na-prazdnik/
Vana Petrov
не послушай меня, мужик) я баба и я тебе посоветую, всяким бытовым приборам она не будет рада 100%
подари ей что-то из косметики, щас все бабы ею пользуются.