Мария Блинкова

что бы вы хотели на день рождения до 20 тысяч?

Ан
Анна

Я хотел бы то, что в жизни не купишь....

Сергей Спиридонов

Я бы хотел всю эту сумму денег.

На
Наташа

core i7 3770k + мат. плату под нее + 8Гб ОЗУ

Александр Остапенко

Я бы хотел, да фиг знает. Сумма очень маленькая.

Елена Кулинченко

Не мучайся и подари деньги а именинник уже купит то что ему нужно

Валера Бойченков

Хорошую швейную машину !

Ка
Катюша

хорошую внешнюю звуковую карту

Ек@терин@ Я!

Я всегда столько всего хочу, что читать просто замучаетесь. Да, можно деньгами! А уж я себя порадую!))))

Владимир Хлопунов

Чего 20000? Наверное рублей.. . Тогда я бы лучше взял деньгами, так как собираюсь менять внутренности системного блока, добавлю еще денег и куплю в след году, спец. под игру "Рим-2".

Унтан Султан

планшетометр