Марина Музыка

Какие можно придумать веселые конкурсы на День рождения?

для взрослых и детей

Олег Ткаченко

можно поиграть в сказку то есть берете лист бумаги каждый пишет по предложению не зная что пишет другие, потом читаете и смеетесь получается смешной бред, можно просто вдохнуть гелевые шарики и посмеяться. можно также поиграть в фанту

Ел
Елена

Можно взять револьвер с одной пулей зарядить его крутнуть барабан и спустить курок у веска.