Евгений Макаревич

Какие конкурсы можно сделать на день рождения, будет 10 детей) Лет им от 5-11

Сергей Сударев

загадки, цитаты из известный сказок, известные стихи-чтобы один начал, а другой продолжил. кто больше стихов знает. про кошку, мишку кто больше знает название птиц. цветов. . что дети любят больше зиму или лето и почему. а в конце детям всем небольшие подарки в память о празднике.