Наталия Клепикова

Стоит ли менять фамилию? Просто скоро должна быть свадьба, и что в семье все будем Ширнутые?

Представьте, моего сына будут звать - "Ширнутый к доске! " Что делать? Будущая жена говорит, что не стоит.

Кр
Кристина

Прекрасная фамилия. .
У некоторых вообще фамилия Долбанутый. .
И ничего, живут. .

Вл
Владимир

Надо было написать на Какую...

Ев
Евгения

Ширнутый всё же лучше чем Ширанутый, оставьте, нормальная фамилия. В футбольном клубе "Салют - Энергия" из Белгорода есть игрок Жирный и ничего, наоборот он стройный, поджарый и прекрасно играет.

Олеся

Мы не поменяли и прекрасно себя чувствуем.

Марис

В школе далеко не всех дразнят. Меня не дразнили, хотя девичья фамилия была - Корягина. А были ребята с нормальными фамилиями, а им такие позорные клички придумывали!

Ан
Анюта

а вы как в школе себя чувствовали?