Василий Иванов

Стоит ли менять свою фамилию? Просто скоро должна быть свадьба и что в семье все будем Ширнутые?

Представте моего сына будут звать в школе "Ширнутый, к доске! "

Я твой рот ебал, паскуда узкоглазая

Анна Малютина

Хорошо что не Развалин, какая дама согласится всю жизнь быть Развалиной...)))

Елена Котрухова

)))Вы уж сами решайте.

Антон Сокол

А вы думаете, что все - Ширнутые, а один - Обкуреный, это лучше?

Ирина Соболева

Стрёмная фамилия.)

Кристина Кадабецки

Если в Вашей жизни Вас все устраивает, то - не стоит.... Может все поменяться, и не в лучшую сторону. Есть и хуже фамилии...

Кристинка

Пусть невеста возьмёт украинскую-Ширево.

Танюшка Лукина

Всей семьёй поменяйте на Ебанутые, а детей своих назови Хрен и Овца
Хрен Ильич Ебанутый))) ) Звучит гордо