Ляззат Чаймердинова

стоит ли менять фамилию козлова на степанова?

никто меня никогда не дразнил, и на работе я не последний человек и 32 уже прожила с ней. а степанова - какая-то глухая, боюсь удача от меня отвернется. ( и не надо мне про должна и обязана, ему все равно)

Катюшка

Если Вам комфортно с Вашей фамилией, то не стоит менять. Я бы, лично не стала

Ska

Поменяй на Козлостепова

Эл
Элен

спросила Уля Петухова)) )
Да какая разница, какая фамилия, если только не какашкина. Вот тогда наверное стоит и поменять. я вот до замужества тоже Козлова была.

Алия

Лучше быть Cтепаном чем козлом.

На
Настя

да как вы вообще с такой живёте то????

На
Наталия

Сделайте себя такой, чтобы ваша даже глухая фамилия зазвучала на всю страну

Оля

детей (если есть в планах) запишите лучше как Стапановы. А сами - как хотите.)