Алина

Стоит ли менять фамилию при замужестве- Баранова на- Козлову?)))

Ев
Евгения

Конечно....Козел, звучит представительней...

Светлана Городничева

Да, однозначно! Стадо баранов ведет козел.

Artem

Возьми двойную фамилию Баранова-Козлова. И пусть все завидуют!

Ибрагим Ибрагимов

Меняй на Пастухову!..

Александр Остапенко

Не фамилия красит человека, а человек фамилию....

Татьяна Морозова

Козлова красивее....

Нурланltnurik

да что в лоб, что по лбу, Не меняйте, если не хотите, У наз закон разрешает это

Иван Прасолов

возьмите двойную фамилию

Марина Иванова

Козлова не отдадите никому ?!?остальное неважно....

Михаил Ляпунов

ОСЛОВ фамилию сменил, АЛМАЗОВЫМ назвался, но как тупым ослом он был, таким же и остался.. . А ГРИБОЕДОВ, ПИРОГОВ- прославились навеки, все дело не в фамилии а в ЧЕЛОВЕКЕ..

Vladimir Molchanov

уж лучше иметь лошадинную фамилию Овсова)