Ир
Ирина

В каком возрасте человек осознает, что жизнь не такая уж и беззаботная?

Евгения

Когда бабки заканчиваются.

Максим

Зависит от конкретных жизненных обстоятельств каждого человека. Кто-то уже в 12-13 это чётко знает, а кто-то и в 25-27 никак не сообразит....

Галина

Наверное когда начинает жить самостоятельно, после учёбы. Лет 20...

Николай

С выходом на пенсию, когда понимает, как его "уважает" государство.

Alexalex

Будда это в преклонном возрасте понял, когда увидел нищету, голод, болезнь и смерть. Кто-то видит это в более раннем возрасте, как герой этой песни

Надежда

некоторые - очень рано. Другие не осознают никогда.

Байрам

Человек рождается с болью, о чем вы говорите? и не известно как чувствует себя еще там, в матке

Вера

где то около 30 лет
потому что до этого пиво, клубы, девочки, наркотики

Руслан

....первый (( ОБъМАНъ ☺☺

Иван

После рождения ребёнка

Сергей

Это может произойти в любом возрасте: всё зависит от обстоятельств.

Ainura

Когда мля пришлось работать (

Ви
Виктория

Это как родили решат.. . некоторым до пенсии детство рисуют!

Алексей

жизнь на всем протяжении не дает этого забыть