Александр Гордеев

Что такое "осознанный сон"?

Василиса Данилина

Это когда ненадолго возвращаешься к собственному Я...

Ал
Альбина

Осознанный сон-это практически то же самое, что и астрал. Только в осознанном сне ты находишься в вымышленном мире и можешь управлять окружающим вымышленным миром

Сергей Вансович

Осознанные сновидения - это изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием.

Подробнее читайте здесь: ru.wikipedia.org/wiki/Осознанные_сновидения