Михаил Приображенский

Это был осознанный сон

Воббщем мне ночь снилось как я прогулиловался по лесу, но как то не ожиданно я начал понимать что я во сне , я вспомнил об осознонном сне и решил проверить... Я видел свои ноги....и то что я хотел исполнялось , но потом мои все эти способности исчесли и я всёравно осозновал что это был сон
Это был обычный сон или осознонный

Варя Круглова

развивайте это дальше

Алсу Исхакова

это начало развития . я с рук начинал разглядывал их. далее будет интереснее, виртуальные миры и реальность не чуть не хуже нашей

сейчас я дела это дыша перед засыпанием появляются образы наблюдаю их и выхожу так в разные места. образы с закрыт глазами