Вероника Львова

Как войти в осознанный сон? Друзья, подскожите пожалуйсто все способы вхождения в осознанный сон.

Светлана Васильева

Все сны, которые здесь описывают людьми ОСОЗНАННЫ, иначе, они не могли бы сон описать словами. Специальным образом они не входили в сон.
Не придумывай, спи хорошо и не мучайся этим вопросом. Даже название неправильное придумали. Надо не осознанные, а ЗАГАДАННЫЕ.

Перед сном загадай и приснится, потом расскажешь здесь.

Но помни, что мозгу не прикажешь, он что хочет, то и показывает...