Сергей Сазонов

Осознанный сон. расшифруйте пожалуйста.

Сегодня осозновала во сне что сплю, снится вот что: вижу свою знакомую во сне и себя саму, т. е. вторую себя, но лица второй меня не вижу, и моя знакомая берет меня вторую за руку и они убегают от меня, я бегу за ними, т. к. мне надо было увидеть лицо второй меня В какой то момент, я почти схватила ту себя за плечо, но промахнулась и упала. Встала и думаю, что как бы не потерять осознанность сна, но вдруг все помутнело, язажмурилась и открыла глаза уже на яву. т. е. проснулась. что это значит?

Инна Ушакова

ну и что вы ожидали от этого открытия? как правило в пиковых моментах сна (когда есть вероятность испытать шок от страха) включаются тормоза и спящий выкидывается из сна (эвакуируется) или эта сцена зачищается (стирается) как видите существует контроль сознания даже во сне.

Андрей Ревин

мне кажется в этом сне сработало подсознание, может вас чтото беспокоет в реальной жизни, и таким образом все отображается у вас в снах)