Оля Трохинина

Каким верным курсом идёт "Путаник" и почему на его борту такая агрессивная беззаботность?

Ал
Алексей

Говоря в терминах Титаника и дальше: Путаник считает, что Обама это Джек Доусон. Смекаешь?

Бекматов

потому что мы 3бали вас всех! если мы потонем, то и вас ...засосёт

Ал
Алена

мне нравится как вы штаты называли - "путаник", очень точно 😄

Ан
Анаст

агрессивная беззаботность? что-то новенькое, молодцы.. . и да, если вы чем-то очень озабочены, бегите, пока не поздно

Да
Дарья

а он не чмориться думкой что во всех бедах его и страны виновата украина.

Светлана

Не нравиться вали за борт недоросль иносрани говна рядом немерено плавает и ты не воняй....

Sergey

ай, блин.. . даже если Россия буде полностью вас игнорить, вы все равно назовете ее игнор агрессивным.. . дети, чесслово!