Володя Ко

Почему люди такие агрессивные!?

Всегда было интересно.... как можно получать удовольствия от оскорблений! ? Я еще могу понять, что подростки, в подростковом возрасте могут так самовырожаться и таким образом, что то самому себе доказать... но почему так ведут себя довольно таки взрослые люди? Разве это красиво?

Ксения Колючева

из-за недостатка ума

(G
((Muzaffar Gapparov))

агрессия - это, прежде всего, признак слабости. Заметьте- уверенные в себе люди всегда спокойны! А таких закомплексованных агрессоров мне жалко.

Nadeghda Ionkina

нет. надо сразу бить

Таня Жукова

И заметь в большинстве своём это женщины...)

Ленка Пичугина

Время сейчас такое))

Hamroyev Bekzod

По своему опыту могу сказать, что агрессию чаще всего проявляют неудовлетворённые одинокие женщины и мужчины) ) Вот откуда ноги растут! )))

Эрлан Дыйканбаев

Ну не все же такие, кто как воспитан. Много ково знаю адекватные люди.

Андрей Тюрин

так там не все дома) ) на убогих не обижаются

Уд
Удален

Они голодные есть нечего )

Павел Жидиков

Жизнь жестока штука! Иной нормальный человек глядя на всю эту жестокость, чтобы выжить в этих обстаятельствах превращается в б*ядь! Это плохо но это реальность нашей жизни! Наглость второе счастье! Люди скатываются до оскарблений и хамства (даже нормальные), потому что у них лопается терпение, от хамства других людей! Нормальные люди не получают удовольствия от этого просто обстаятельства такие!

Асел Макеева

вырастишь узнаешь сколько больных на голову взрослых)))

Ев
Евгений

в людях воспитывают агрессию против их воли, и они не понимают что творят, до момента пока бумеранг на обратном пути не разнесёт им голову, потом уже начинают каяться, да поздно.