Юрий Шарга

Почему все девушки такие агрессивные?

Стараются меряться х.. ями с парнями, показывают свой пафос, в редких ФГМных случаях угрожают) ) где ваша нежность, природная мягкость и доброта, вы же девушки, а не кони с яйцами

Наталья Бахвалова

здесь без коготков слопают! а мягкость и доброта должна быть уместна..

Виктор Латанов

от Вас учимся...

Все Будет Офигенно!!!.

Ты их доводишь до этого своими оскорблениями.

Анна Малышева

потому что мужики Обабились!

Илья Власов

А на хер ты таких на куй насаживаешь?: )
Черенок таким от лопаты дари, а не цветы!:)

Светлана Кочнева

защитная реакция

Светлана Ингула

Как говориться "за что боролись, на то и напоролись"... Боролись женщины за свои права- получили, а теперь жалуются что мужики "обабились" Да нет, не так! Это мы хотели равноправия, вот и получили.... И не надо ныть что нет настоящих мужчин.. . Сами виноваты (