Елена Мурзова

Что подарить семье парня?

Я вот подумывала, может что то сделать своими руками? ! Кстати парень иностранец и ехать к нему с пустыми руками я не хочу.. . что предложите?

Ой нет, только не сервиз! у них этого добра полно, их страна и так славится чаем, а привести туда чай.. . ммм.. . смешно как то получается)))

Матрёшку? ! надо что то нужное, что бы действительно пригодилось в хозяйстве. . я не имею ввиду маме сковородку, а папе моторную лодку...

Он турок... всё что могу сказать. А семья у него самая что ни на есть- простая!

Дмитрий Фишер

Чайный сервиз.

Елена Мальцева

В зависимости от страны и минталитета